Воронеж
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
17.01.2012

Ортопедическое офисное кресло DUOREST - замечательный способ не допустить проблем с позвоночником

Красивая походка, ровная и прямая спина – это признаки здорового позвоночника. Как сберечь здоровье и, самое главное, как избежать проблем с болезнями позвоночника? В наше время такие болезни, как миозит, сколиоз, радикулит, боль в спине, остеохондроз, искривление позвоночника достаточно распространены. Что вызывает подобные болезни позвоночника?

Неправильное сидение за партой в школе, компьютерным столом, малоподвижный образ жизни, переохлаждение - все эти факторы негативно влияют на состояние позвоночника и здоровья.

Лечение болезней и болей в спине в наши дни производится с помощью физиотерапии, хирургического вмешательства, медикаментов. Впрочем кроме обезболивающих уколов, таблеток и медицинских процедур существуют и другие способы избежать заболеваний позвоночника - это правильный образ жизни и постоянные занятия спортом.

Для лечения остеохондроза, снижения болей в спине и коррекции осанки используются разные виды массажа, мануальная терапия и относительно новое направление медицины - остеопатия.

Поддержать позвоночник, избавить от растяжений и болей спины и выправить осанку позволят разные ортопедические корректоры, пояса и корсеты. Корректирующие пояса нацелены на тренировку мышц, поддерживающих позвоночник и фиксируют его в правильном и нужном положении.

В профилактике болезней позвоночника, сохранении правильной осанки большую роль играет качественная мебель, прежде всего ортопедическиеофисные компьютерные кресла. Мебель должна быть удобной и эргономичной, так компьютерное ортопедическое кресло спроектировано с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела.

Современный ортопедический стул помогает снять напряжение с мышц спины, поясницы и шеи, снять напряжение со спины, улучшить кровообращение. Офисные ортопедические кресла DUOREST имеют массу настроек, с учетом роста и веса человека изменяется глубина посадки, эти особенности обеспечивают комфортную и удобную посадку вам и здоровье вашему позвоночнику.Продающий стулья интернет магазин обязан иметь такие кресла в своем ассортименте.

←вернуться к списку