Воронеж
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Раскладной обеденный стол 1100C

Раскладной обеденный стол 1100C

Выберите материал

  • Венге/кремовое стекло/глянец
  • Венге/черное стекло/глянец
  • Венге/белое стекло/глянец
Раскладной обеденный стол 1100C Раскладной обеденный стол 1100C Раскладной обеденный стол 1100C Раскладной обеденный стол 1100C Раскладной обеденный стол 1100C

Описание:

Обеденный стол всегда был, есть и будет востребованным элементом любой обстановки, поскольку он постоянно используется всеми членами семьи. Кухонная мебель 1100С способна с легкостью выдержать ежедневные посиделки и готовку пищи в течение длительного времени, что никоим образом не скажется на внешнем виде. Прямоугольная столешница из стекла порадует своими качествами:

  • жаропрочна
  • влагоустойчива
  • ударопрочна
  • устойчива к средствам бытовой химии за исключением абразивов
  • безопасна
  • не выгорает под действием ультрафиолета.

Простой раздвижной механизм не вызовет затруднений, поэтому сложить или разложить стол под силу каждой хозяйке. Опоры из бука оснащены винтом для регулировки высоты, что даст возможность столу устойчиво стоять на любой поверхности. В разложенном состоянии кухонный стол не нуждается в скатерти, поскольку нет нужды скрывать место стыка. Внутренняя стеклянная вставка в виде системы «бабочка» вровень соприкасается со столешницей без образования впадин и выступов.

Максимальное количество посадочных мест в разложенном виде – 8, а без раскладки стол рассчитан на 6 человек. Для того чтобы собрать стол 1100С, не нужно обращаться к профессионалам или самому быть мебельщиком: шпильки, ввинченные в опоры, уже сделали за вас половину дела. Достаточно только затянуть гайки и обеденный стол готов. В разобранном и упакованном состояниикухонная мебель малогабаритна, что предоставляет возможность транспортировать ее на легковой машине.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Страна-производительРоссия
Возможность раздвиженияРаздвижной
Материал столешницыСтекло
Форма столешницыПрямоугольная
СтильСовременный дизайн
Min длина в сложенном виде, мм.1100
Max длина в разложенном виде, мм.1500
Ширина, мм700
Max вместимость8
Самовывоз доступен по адресу: Воронеж улица Мазлумова 25А
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей