Воронеж
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
29.07.2011

Эргономичное офисное кресло - функциональность, комфорт и качество!

 Ортопедические кресла для компьютера сегодня являются важным элементом обстановки любого офиса. Современные ортопедические кресла - оптимальный выбор для фирмы в соотношении качество и цена, так как эргономичная офисная мебель позволяет уменьшить риск профессиональных травм и улучшает производительность труда персонала.

Человек, находящийся в простом офисном кресле с ровной спинкой затрачивает энергию для поддержания тела в таком положении. Из-за этого сотрудники к концу рабочего дня чувствуют усталость, и эта усталость отрицательно влияет на их производительность и работу. Эргономичные офисные кресла разработаны для обеспечения полной поддержки спины.

Помимо того всевозможные параметры качественного ортопедического кресла, предположим высота сидения или же угол наклона спинки, имеют широкий спектр регулировок, так как работник не способен сидеть постоянно в одном и том же положении. Многие офисные кресла оборудуются подставкой для ног, что позволяет более удобно расположиться в кресле и снять нагрузку с ног. На взрослых креслах такая подставка устанавливается довольно редко, преимущественно подставкой оборудованы современные ортопедические кресла школьников. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические офисные и компьютерные кресла, служат достаточно важным элементом комфорта, предоставляя возможность рукам отдыхать во время ежедневной работы за персональным компьютером.

Согласно проведенным исследованиям, применение эргономичного кресла дает возможность ощутимо увеличить производительность персонала. Когда вы находитесь в комфортном ортопедическом кресле, то имеете возможность без усилий наклоняться и двигать руками, то есть не находится в неподвижной позе, а двигаться всем телом. Такое «подвижное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при сидении в обыкновенном кресле, а это, в свою очередь, гарантирует прекрасное самочувствие и настроение работников во время работы. Работник, который хорошо чувствует себя, работает гораздо лучше.

Приобретение ортопедических офисных стульев для компьютера - отличный способ обеспечить комфортом своих работников и, соответственно, увеличить их производительность, что, естественно, положительно скажется на прибыли и имидже вашей организации. Повышенный комфорт и увеличившаяся производительность оказывают благотворное влияние на общую атмосферу в офисе, поскольку каждый сотрудник чувствует гордость за свои достижения и подъем сил. Если офис вашей фирмы очень часто посещают клиенты и заказчики, это произведет на них приятное впечатление, когда они увидят полный сил и энергии коллектив, а не уставших работников, непрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку